Задержка паспорта на постоянную прописку - как долго это может продолжаться?

• г. Санкт-Петербург

Сдала паспорт на постоянную прописку (по месту проживания) 8 октября, 23 октября, в назначенный день приехала, паспорт мне не отдали, сказали звонить с 27 октября. Как долго сотрудники УФМС могут его задерживать?

Ответы на вопрос (1):

Сдала паспорт на постоянную прописку(по месту проживания) 8 октября, 23 октября , в назначенный день приехала, паспорт мне не отдали, сказали звонить с 27 октября. Как долго сотрудники УФМС могут его задерживать?

---в течении месяца имеют право на регистрацию.