Как составить брачный договор, исключающий право претензий детей мужа от первого брака на квартиру в строящемся доме?

• г. Новосибирск

Квартира в строящемся доме, у мужа от первого брака 2 детей, как можно составить брачный договор, чтобы они не могли притендовать на квартиру которая у нас сейчас строиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу для составления брачного договора (ст. 40 СК РФ). Он Вам все составит как нужно. Претендовать не будут.