Какие процедуры банкротства применяются к индивидуальному предпринимателю?

вопрос №522
прочитан 25 раз

Процесс банкротства индивидуального предпринимателя регламентирован в законе "О несостоятельности (банкротстве)". К отношениям, связанным с банкротством гражданина, применяются правила глав I - VII указанного Федерального закона, с учетом особенностей главы IX закона.

Адвокат Ведерников Валерий Витальевич готов представлять Ваши интересы в суде.

Похожие вопросы

адвокат Беляев Максим Юрьевич:

В Законе о банкротстве в настоящее время, положение, позволяющее объявить банкротом физического лица, за исключением ИП, не вступило в силу!!


юрист Морозова Евгения Анатольевна:

Зачем вам? Пусть ваши кредиторы вас банкротят.Это затратная процедура. Пусть просуживают ваши долги и обращаются в арбитражный суд с заявлением о банкротстве. Не можете платить-не платите.


юрист Левашов Дмитрий Валерьевич:

Виталий, не может быт такого, чтобы не было средств. Налоговый орган так просто инициировать процедуру безденежного должника не будет.


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Уважаемый Александр Анатольевич! Сильные духом люди встречаются не только среди военных, но и среди людей иных профессий. Учитывая Ваши знания в юриспруденции полагаю,


адвокат Фомичева Ольга Владимировна:

Иван, согласно ст.4 ФЗ №209-ФЗ из некоммерческих организаций к субъектам малого и среднего предпринимательства могут быть отнесены потребительские кооперативы.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X