Автосалон согласен по гарантии перекрасить дверь они согласны что это заводской брак.

• г. Казань

Купила у официального дилера автомобиль спустя 2 месяца обнаружила на кузове отслоение лакокрасочного покрытия и начавшуюся коррозию. Автосалон согласен по гарантии перекрасить дверь они согласны что это заводской брак. Что делать и куда мне обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну, если они согласны перекрасить дверь - то к ним, что тут ещё делать.

Или что вы-то хотите, не очень понятно...

С уважением,

Антон Жаров