Вопрос о возможности прописки в неприватизированной квартире - допустимо ли прописать свою жену

• г. Москва

В неприватизированной квартире прописаны несовершеннолетний ребенок (11 лет), и совершеннолетний (сводный брат по отцу). Может ли взрослый прописать в квартире свою жену.

Ответы на вопрос (1):

Может, поэтому лучше сразу написать заявление в папсортный стол, что сейчас ребенок зарегистрирован без законного предстаавителя, в связи с чем вселение иных лиц просить произвводить только с уведомлением законного представителя ребенка - то есть вас.