Моя жена - ИП, мы хотим установить торговый павильон на территории частной собственности (под ИЖС).

• г. Москва

Моя жена - ИП, мы хотим установить торговый павильон на территории частной собственности (под ИЖС).

Нас то заставляют делить землю и менять разрешённое использование, то считают это необязательным, отправляя купить ген. план участка, толком не ссылаясь ни на один закон.

Как правильно получить разрешение на установку торгового павильона, какие нужны документы и по каким статьям мы должны действовать?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет переодически обращаться к Земельному кодексу. Для строительства необходимо поменять назначение земли.