Я причинила легкий вред здоровью человеку, в связи с этим он провел некоторое время в больнице, скоро будет суд

• г. Москва

Я причинила легкий вред здоровью человеку, в связи с этим он провел некоторое время в больнице, скоро будет суд, мне выдали обвинительный акт в котором сказано что с меня взыскивают денежные средства в бюджет Москвы, за лечение, сказали что в суд придти желательно с квитанцией об оплате, но мне не понятно куда я должна перевести деньги на какой счет где мне это узнать.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомтесь с материалами уголовного дела, там будет справка от лечебного учреждения о стоимости лечения потерпевшего, там будут и сведения о лечебном учреждении и исковое заявление от него. явитесь в лечебное учреждение и там узнаете порядок внесение денежных средств.