Отсутствие компенсации за время декрета - что положено сотруднику по закону?

• г. Зарайск

Проработа 3,5 года в Макдоналдс, это вместе с декретом. Приехала увольняться. Подписали документы. Мне сказали что должны быть перечисления на карту зарплатную в следующем месяце. Тоесь в этом. Уже конец, но перечислений нет. Позвонила поинтересоваться и мне сказали, что из за того что я была в декрете у меня нулевая компенсация. Как оно должно быть на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Расчет должен производится в день увольнения. И компенсация должна быть. За задержку выплаты з/п с работодателя можно взыскать неустойку