Как написать ходатайство о переносе рассмотрения административного дела по месту жительства?

• г. Санкт-Петербург

На какой стадии можно написать ходатайство о переносе рассмотрения админ дела по месту жительства?

Сейчас мое дело назодится на рассмотрении у судьи 18 участка всеволожского района. Я хочу перенести по месту жительства в г. Волхов.

На данный момент мне позвонили из суда и назначили слушание на 17 ноября. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, до начала рассмотрения дела об административном правонарушении по существу. Ходатайство подается в письменном виде.