Оформление дарственной на автомобиль для несовершеннолетнего - вопросы владельца и налогов, процедура оформления в ГАИ

• г. Усинск

Хочу оформить дарственную на автомобиль на не совершеннолетнего ребенка носящего другую фамилию Кто будет являться владельцем, т.е кто будет платить налоги? Как, потом, оформить машину в ГАИ, на чье имя.

Ответы на вопрос (2):

На одариваемого оформить машину в ГИБДД.

Ребенок и будет являться владельцем. Налоги будут оплачивать законные представители.