Незаконное отключение света и требование оплаты задолженности - что делать?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться. Мы вот заплатили за свет, все по полученному предписанию оплатили. Недавно приходили электрики, грозились, что отключат свет, так как у нас оказалась какая-то задолженность 1500 р. Мы ничего предпринять не успели. Сегодня, когда все были на работе, у нас отключили свет. Мы живем в деревне и вот электрики просто зашли к нашим соседям и через забор просунули руку и отключили свет. Без всякого предписания. Теперь требуют оплатить 15000 какой-то неизвестный долг и за подключение еще 1300. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Управление Федеральной антимонопольной службы.