Возможна ли получить пособие для молодой матери-одиночки без официального трудоустройства и детского сада в селе?

• г. Бахчисарай

Я мать одиночка двух детей.7 и 4 годика. Младшая в садик не ходит в селе его нет. я официально негде не работала. Могу я оформить хоть какое-то пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Игоревна!

Вам полагается компенсация. Для ее назначения и получения Вам необходимо обратиться в соцзащиту