Как получить гражданство РФ без справки о доходах, если нет официальной работы?

• г. Минеральные Воды

Я прописана в РФ С рождения! Муж,мама и дети гр РФ У МЕНЯ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЛБГ ХОЧУ ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ГРАЖДАНСТВО НО ТАМ ТРЕБУЮТ СПРАВКУ О ДОХОДАХ МЫ ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЕМ. КАК БЫТЬ? СПАСИБО

Ответы на вопрос (1):

Никак. без официального источника дохода гражданство Вам не положено.