Если у меня месяц прохождения последнего техосмотра - январь 2007 - я уже не могу 1 февраля 2008 ездить?

• г. Москва

Понимаю что вопрос может не очень умный, но в ГИБДД по телефону дают разные ответы, а без номеров остаться не хочется. Если у меня месяц прохождения последнего техосмотра - январь 2007 - я уже не могу 1 февраля 2008 ездить? Или у меня ещё весь февраль на техосмотр есть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Дарина! Если срок прохождения тех осмотра заканчивается в январе ( наверное вы имели ввиду 2008 года), то в феврале 2008 без талона тех осмотра вы не можете ездить.

Дарина, посмотрите на свой талон ТО - на нём "крестиком" или компостером отмечен (пробит) месяц прохождения следующего ТО.