Это значит, что участок моя частная собственность если нет номера постановления и могу ли я его поставить сейчас?

• г. Москва

У меня есть участок 6 соток и свидетельство о праве собственности. На свидетельстве не стоит номер постановления.. но мне его давали в нотариальную контору. Это значит, что участок моя частная собственность если нет номера постановления и могу ли я его поставить сейчас? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нотариальная контора не выдает свидетельств о праве собственности. Это компетенция Управления Федеральной регистрационной службы. А если выдали, то наверняка оно НЕЗАКОННОЕ.

С Уважением