Сколько стоят ваши услуги по предостовлению моих интересов в суде.

• г. Москва

Сколько стоят ваши услуги по предостовлению моих интересов в суде. По теме лишение род. прав?

Ситуация такая: хочу удочерить ребенка своей жены ребенку уже 6 лет, больше 5 лет воспитываю ее я,другого отца она ни знает. Столько же времени о нем ничего не знаем, в браке с женой они не были проблемма получается только в свидетельстве о рождении (он вписан как отец). Хотим лишить его родительских прав и стать полноценной семьей т.к.ребенку в этом году в школу. Понимаю что конкретно надо разговаривать на консультации но уже походил ни чего нового для себя не узнал только денег отдал, поэтому конкретно задаю вопрос хотя бы от скольки до скольки?

Просто нехочется тратится на бесполезные консультации! Спасибо за понимание!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юрий! Я вас прекрасно понимаю,что вам хочется побыстрее закрыть вопрос с лишением родительских прав. Представление ваших интересов в суде будет стоить от 20-25 тыс рублей, которые потом будут также указаны в исковом заявлении, как оплата за услуги представителя.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый, Юрий! Стоимость услуг по ведению дела в суде, может быть различная. И на этом сайте, озвучивать стоимость своих услуг в открытом режиме, запрещено правилами проекта. Без "бесполезной", как Вы считаете, консультации, невозможно серьезно говорить о предстоящем деле и его стоимости.... Это, по меньшей мере, безответственно....

Спросить
Пожаловаться

Есть ли решение суда о взыскании алиментов?

Спросить
Пожаловаться

Воспитываю 10 лет сына жены. Сейчас ему 15 лет, и другого отца он не знает. В свидетельстве о рождении в графе отец указан биологич. Отец ребенка, гражданин азербайджана и он уехал из страны когда ребенку было три года и ничего от него не слышали. Знаем что женат там и есть дети. С моей супругой в браке они не были никогда. Сын хочет взять мою и жены фамилию и сменить отчество. Кому и куда нам обращаться?

У меня такая ситуация: при рождении ребенка было усыновление биологическим отцом, фамилия ребенку дана отца. С отцом ребенка я в браке не состояла. Ребенку сейчас 8 лет и биологического отца он не знает, но с рождения знает другого человека как отец. Вопрос: какое и куда подать заявление, для того чтоб стереть из свидетельства о рождении графу отец и в дальнейшем обменять фамилию. При условии что биологический отец подпишет любое мое заявление.

Биологического отца ребенка посадили по 105 статье, когда ребенку было 4 месяца, вскоре я вышла замуж, муж воспитывает ребенка, как родного уже 2,5 года, ребенок другого отца и не знает, муж хочет удочерить, смогу ли я лишить родительских прав биологического отца?

Хочу записать ребенка жены на себя, отец ребенка умер даано, в браке они не состояли, в свидетельстве о рождении вписан он. Уже имеем 2 совместных детей. Как оформить и сколько по времени это зпцмет.

Ситуация такая: ребенок родился в 1989 году, отец ребенка об этом не знал. В свидетельстве о рождении были указаны отец и мать ребенка. Фактически это не отец ребенка. Только в этом году отец ребенка узнал об этом, они встретились и у них хорошие отношения. Ребенку, ему 25 лет гражданин другого государства. Как отцу признать ребенка сейчас, что для этого надо, какие документы нужны?

Такой вопрос.

Если отец ребенка пишет отказ от родительских прав с согласием на последующее удочерение другим лицом, через сколько можно будет удочерить ребенка?

Ребенку нужно в школу в этом году. Сегодня исполнилось 7 лет. Без регистрации в школу не возьмут. Зарегистрировать с моим мужем не сможем, пока он не не удочерит-кварьтра по соц. найму. Хотелось бы узнать, через сколько он сможет её удочерить? Отец ее написал согласие, отдал в суд..

Хочу лишить род. прав бывшего мужа. С сентября 2006 года состояла в браке, в этом браке родилась наша дочь в декабре 2006 г. р. брак просуществовал не долго в июне 2009 г. мы были разведены по моей инициативе так как отец-муж поднимал на нас руку, то есть бил. С июня 2009 г. отец по сегодняшнее время то есть 5 лет подряд не участвует в воспитании и вообще ничего не знает о жизни ребенка, 4 года он платил алименты в размере 1500 руб последний год после пересмотра алиментов в суде я получала 3000 руб. 2 года назад вышла замуж и мой новый супруг желает удочерить нашего ребенка, у них сложились прекрасные отношения с первых дней знакомства, дочь его (нового супруга) называет папой и знает только его как папу. Есть ли варианты в нашей ситуации лишить нерадивого отца родительских прав. Причина 1) желание оградить ребенка от дальнейших притензий со стороны родителя, на а 2) причина желания лишить род. прав как уже говорилось ранее желание нового супруга удочерить ребенка КАКОВЫ НАШИ ШАНСЫ Спасибо с/у Елена Удобно будет получать ответ на эл. почту number_one_84@bk.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем были в законном браке. Родилась дочь. Через год после её рождения развелись. Больше отец ребенка не разу не изъявил желание увидеть дочь. Ребенку уже пять лет. Она его совершенно не знает. Два года назад подала на алименты. Он ни сделал не одной выплаты. И еще узнала, что он все это время принимает наркотики и нигде не работал. Как мне его лишить родительских прав? И еще ее воспитывает мой сейчас муж с полутора годовалого возраста. Как ему ее удочерить? Заранее спасибо.

Я гражданский муж воспитываю ребенка своей гражданской жены от первого брака воспитываю с 1.5 года ему щас 8 лет отец ребенка теперь хочет его видеть за столько лет а я не хочу травмировать его он знает своего отца как меня что мне необходимо сделать.

Хочу удочерить ребенка своей жены от первого брака. Обстоятельства складываются следующим образом: Жена была в браке со своим прежнем супругом, но с ним уже не проживала долгое время, забеременела от другого, и ребенка пришлось записать на супруга, так как были официально в браке. В свидетельстве о рождении в графе отец записан бывший супруг, а ребенку жена дала не его фамилию, от него только его отчество. Сейчас я хочу удочерить этого ребенка своей супруги через суд, нужно ли согласие на это бывшего супруга, и как это оформляется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение