Сколько стоят ваши услуги по предостовлению моих интересов в суде.

• г. Москва

Сколько стоят ваши услуги по предостовлению моих интересов в суде. По теме лишение род. прав?

Ситуация такая: хочу удочерить ребенка своей жены ребенку уже 6 лет, больше 5 лет воспитываю ее я,другого отца она ни знает. Столько же времени о нем ничего не знаем, в браке с женой они не были проблемма получается только в свидетельстве о рождении (он вписан как отец). Хотим лишить его родительских прав и стать полноценной семьей т.к.ребенку в этом году в школу. Понимаю что конкретно надо разговаривать на консультации но уже походил ни чего нового для себя не узнал только денег отдал, поэтому конкретно задаю вопрос хотя бы от скольки до скольки?

Просто нехочется тратится на бесполезные консультации! Спасибо за понимание!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юрий! Я вас прекрасно понимаю,что вам хочется побыстрее закрыть вопрос с лишением родительских прав. Представление ваших интересов в суде будет стоить от 20-25 тыс рублей, которые потом будут также указаны в исковом заявлении, как оплата за услуги представителя.

Уважаемый, Юрий! Стоимость услуг по ведению дела в суде, может быть различная. И на этом сайте, озвучивать стоимость своих услуг в открытом режиме, запрещено правилами проекта. Без "бесполезной", как Вы считаете, консультации, невозможно серьезно говорить о предстоящем деле и его стоимости.... Это, по меньшей мере, безответственно....

Есть ли решение суда о взыскании алиментов?