Как получить письменное подтверждение о переходе к другому банку после отзыва лицензии

• г. Тамбов

Я взял кредит через некоторое время у банка отозвали лицензию))) мне позвонила девушка и сказала что теперь я отношусь к другому банку))) когда я приехал в офис этого банка и попросил какое нибудь письменное подтверждение того что теперь я отношусь к ним мне сказали что никаких письменных подтверждении они не дают))) как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Когда банк объявлен банкротом или начался процесс его ликвидации, право требования выплат по кредиту переходит новому банку, который становится правопреемником. Об этом Вы будете уведомлены в письменном виде. Причем новый банк тоже должен оповестить Вас письменном виде о том, как и кому теперь Вам выплачивать кредит.

Здравствуйте, Юрий, правопреемник банка обязан Вас поставить в известность в письменной форме. В данном случае Вам необходимо обратиться в банк с официальной претензией.