Проблема в учете данных счетчика - Может ли банк выплатить разницу за неучтенную сумму?

• г. Ногинск

В местном банке (МО) не учли записанные мной данные счетчика на воду (хотя до этого случая два года подряд учитывали). Пришел счет на оплату на 2000 р. вместо 500 р. обычных за месяц. Должен ли мне банк выплатить разницу, ведь теперь по квитанции я должна оплатить этот счет (квитанция за все комун. Услуги одна) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! должен оплатить, пишите заявление. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.