Право директора школы заставить учителя-предметника работать в лагере на каникулах с превышением нагрузки - допустимо или незаконно?

• г. Чита

Имеет ли право директор школы заставить в каникулы учителя-предметника с нагрузкой 19 часов в неделю работать в школьном лагере? Классного руководства нет, а нагрузка в лагере превышает ту нагрузку, по которой идет оплата.

Ответы на вопрос (1):

имеет ли право директор школы заставить в каникулы учителя-предметника с нагрузкой 19 часов в неделю работать в школьном лагере? классного руководства нет, а нагрузка в лагере превышает ту нагрузку, по которой идет оплата.

НЕТ, такого права директор не имеет.

УДАЧИ ВАМ