Пропавший военный билет - что делать, если моего личного дела нет ни в военкомате, ни в воинской части?

• г. Москва

Я офицер в запасе, сдал удостоверение личности офицера, взамен получил справку, в военкомате хотел забрать военный билет, но там сказали, что моего личного дела нет. В воинской части его тоже нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно вам подавать заявление. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.