Заголовок - Как поступить, если знакомый отказывается забрать и оплатить автомобиль, который находится под его залогом

• г. Великий Новгород

Отдали знакомому на продажу автомобиль, он оставил залог, и отогнал машину в Москву, а теперь утверждает, что он машину не забирал и ничего не должен. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию Вам нужны доказательства что он у Вас забрал авто.

А теперь внимательно читать доверенность! Можно требовать деньги.