Может ли страховая компания возместить ущерб без Постановления об административном производстве?

• г. Великий Новгород

В какой срок рассматривается дело об административном правонарушении в ГИБДД при следующих обстоятельствах: виновник ДТП-неустановленное лицо, водитель скрылся с места ДТП оставив автомобиль? Может ли страховая компания возместить ущерб без Постановления об административном производстве?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир1 Дело рассматривается в течение 2 месяцев, т.к. это обусловлено сроком давности привлечения к административной ответственности. в соответствии с КОаП РФ.

страховая может и должна возместить ущерб при наличиии определения об отказе в возбуждении дела. Удачи!