Возможность выигрыша судебного процесса в случае иска за клевету на начальника при отказе представителя офиса свидетельствовать в пользу истца
• г. Калачинск
При увольнении по собственному желанию менеджер по персоналу рассказала о том, что мой непосредственный начальник неоднократно говорил что я употребляю алкогольные напитки на рабочем месте, ворую, завожу отношения с коллегами мужского пола. Если я подам в суд за клевету на начальника есть ли у меня шанс выиграть судебный процесс в случае если представитель офиса откажется свидетельствовать в мою пользу?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Нужны доказательства, без доказательств не сможете привлечь к уголовной ответственности
Спросить27.10.2014, 15:55,
г. Красноярск
г. Омск
Вы можете выиграть только в том случае,если у вас есть доказательства