Как повлияет оставление второго ребенка в роддоме на первенца и ситуацию одинокой матери

• г. Дивногорск

У меня такая ситуация я мать одиночку ребенку год но я уже беременна вторым про беременость узнала на 14 недели в аборте отказали, вот скажите если я рожу и оставлю его в роддоме то это повлияет на моего первого малыша.

Ответы на вопрос (4):

На малыша это никак не повлияет.

Нет, не повлияет.