Как правильно оформить заявление по-поводу... брат в разводе больше года. Его жена не дает детей их двое... алименты.

• г. Красноармейск

КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО-ПОВОДУ ...БРАТ В РАЗВОДЕ БОЛЬШЕ ГОДА.ЕГО ЖЕНА НЕ ДАЕТ ДЕТЕЙ ИХ ДВОЕ...АЛИМЕНТЫ ВЫПЛАЧИВАЕТ ИСПРАВНО.ВЫСЧИТЫВАЮТ ИЗ ЗАРПЛАТЫ.НЕВЕСТКА СКАЗАЛА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД ДАСТ ДЕТЕЙ РОДСТВЕННИКАМ.КАК БЫТЬ?НУЖНО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОПЕКУНСКИЙ СОВЕТ. И КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ?

Мой брат не живет со сваей женой больше 2-х лет

развода она ему не дает и дочь не дает, как можно получить развод если и в суде их не могут развести так-как у нее появился

еще ребенку не живя вмести с ним, в суде не дают развода так-как ребенку нету года?

Имеют ли право на алименты забирать все его зарплату?

Я развожусь, жена сказала, что развод не даст. Детей несовешеннолетних нет. Куда писать заявление о разводе?

Мой брат получил по завещанию дом и все остальное что прилагается. С невесткой прожили 20 лет. имеют двоих детей. Сейчас они в разводе. Брат выписал невестку по суду. Дети ушли с ней. сыну 20.дочери 14. живут у ее матери. Невестка нигде не прописана. Т.к. никто не хочет прописывать. Она попросила у брата 220 тыс. руб. для покупки жилья. За это она дает ему расписку что не будет иметь притензии ни на алименты ни на мебель. Невестка нигде не работала. Сначало брат пообещал помочь а потом отказал. Сказал что нет денег. По суду невестке положено разделить с братом имущество. Но куда она поставит все. как правильно поступить ей в данной ситуации. Я пробовала поговорить с братом но он сказал чтобы я не лезла не в свое дело. А у невестки нет денег нанять адвоката.

Как правильно поступит.

Я отец ребенка. Официально развода еще не было, только состоится, жена всячески препятствует общаться мне и моими родственниками с ребенком Что делать жена не дает видится с ребенком. Что в суд подавать заявление нужно... Но это только после развода.

Мой брат не живет со сваей женой больше 2-х лет развода она ему не дает и дочь не дает, как можно получить развод если и в суде их не могут развести так-как у нее появился еще ребенку не живя вмести с ним, в суде не дают развода так-как ребенку нету года? Имеют ли право на алименты забирать все его зарплату? Как ему можно забрать свою дочь, если у жены ребёнок ходит весь грязный, в порванном и дома у нею грязно?

Нужно ли моё присутствие при разводе в суде, претензий не имею, несовершеннолетних детей нет. Жена через ЗАГС развода не дает требует раздела имущества, Мне нужен только развод. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала на развод с мужем по причине его наркозависимости. Добровольно он согласие на развод не дает. Даст развод только при условии уплаты ему отступных. Подскажите как правильно это сделать, оформить.

1)В доме, который построен дедом и принадлежит ему полностью кроме хозяина (деда) ,проживает его родной сын, невестка и двое их совместных несовершеннолетних детей. Прописаны в доме хозяин, сын и его двое детей. Невестка хочет развестись, ушла с детьми на съёмную квартиру. Какие права при разводе она имеет на эту недвижимость? Какие права у детей? В случае смерти деда (при отсутствии завещания) как по закону делится недвижимость между вышеуказанными родственниками?

2)Если дед оформит завещание на свою бывшую жену (мать сына), можно ли оспорить невестке это завещание?

Как правильно оформить завещание, что бы сын не потерял дом.

Хочу подать заявление о расторжении брака через суд, но супруг не даёт своё согласие, имеется двое детей,11 лет и 1,5 года. Как правильно мне составить заявление и как правильно мне оплатить госпошлину за развод (сразу за обоих в одном платежей или должно быть две квитанции?) Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение