Как разрешить спор о разделе имущества и продаже дома, если муж согласен на развод, но не согласен на эти условия, и что происходит с долей совершеннолетней дочери?
• г. Воронеж
Что делать если муж согласен на развод, но не согласен на раздел имущества и продажу дома! И может ли иметь право на долю моя дочь если она совершеннолетняя и прописана в этом доме!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Кому принадлежит дом? Как он приобретался? Когда? Кем? Дополните вопрос и повторите.
С уважением,
Антон Жаров