Ограничения на получение сертификата автошколы перед сдачей экзамена в ГИБДД - возможность забрать документы и законность ограничений.

• г. Ногинск

Экзамен в автошколе по теории и практике пройдены. Сдавать в ГИБДД назначен день сдачи через полтора месяца. Отдавать сертификат на самостоятельное прохождение отказываются. Ссылаются на отсутствие печатей от ГИБДД и что эти печати будут только после официального дня сдачи в ГИИБДД. Законно ли это? Я могу забрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно обратитесь в прокуратуру.