Как разрешить спор о разделе имущества и продаже дома в случае, когда муж не согласен? Есть ли право на долю в доме совершеннолетней дочери, прописанной там?

• г. Воронеж

Что делать если при разводе муж не хочет делить имущество и продавать дом! дом принадлежит нам двоим, он был приватизирован в 1991 году и имеет ли право на долю этого дома наша совершеннолетняя дочь если она там прописана!

Заранее огромное спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если не хочет делит добровольно - обращайтесь в суд с иском о разделе имущества. Дочь права на имущество суругов не имеет.

Удачи