Право на подачу иска в суд по поводу назначения службы при наличии закрытой черепно-мозговой травмы - возможности и основания

• г. Сосногорск

Менее года назад была закрытая черепно мозговая травма, после чего полгода обследуюсь у невролога, который ставит диагнозы ВСД с наклонностью к синкопальным состояниям. Скорую зачастую не вызываем, потому что мама мед сестра и зачастую делает необходимое сразу на месте. Сейчас меня намереваются забрать в армию. Имею ли я право подать иск в суд по этому поводу, и на основании какой статьи?

Ответы на вопрос (1):

ВЫ имеете право на отсрочку от призыва по состоянию здоровья