Растаможка авто одесса

• г. Геленджик

Какая стоимость и какие документы нужны для растаможки авто из Одессы и поставить на учет в Геленджике? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитать здесь http://www.tks.ru/auto/calc/

Спросить
Пожаловаться

Если отец из Казахстана выехал на своем авто в Россию и в России подарил сыну, то как его в России растаможить (нужна будет растаможка и какая?) и как поставить в России на учет сыну на себя. Какие документы будут нужны?

Cпасибо.

Автомобиль BMW г 2013 объем 2,0 привезен из Кореи в Кыргызстан 2019 г, растаможен и поставлен на учет в Кыргызстан в 2019, сколько стоить растаможка в РФ? Или нет растаможки? И какие процедуры надо пройти чтобы авто поставить на учет в РФ? Спасибо заранее.

Я гражданин РФ хочу пригнать легковое авто из Армении и поставить на учет по месту жительства. Сколько будет стоить растаможка и как оформит растаможку.

Я прописана в Волгограде. Живу в Геленджике. Купила авто здесь. Могу поставить автомобиль на учет в Геленджике не имея временной регистрации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял постановления суда, проживаю я в Краснодаре, суд был в Геленджике, у меня требуют постановление для трудоустройство, мне надо ехать за ним в Геленджик?! Суд Геленджика сможет его отправить в суд по месту жительства?! Спасибо!

Купил авто с поддельным ПТС. Номера не перебиты, в угоне не числиться. Предположительно пригнан с прибалтики без растаможки. Брал за 350 тыс. Растаможка стоит в 2 раза больше самой машины. Какие шансы выиграть суд и поставить на учет?

Хочу пригнать из республики Беларусь ВАЗ-2114 2011 г.в., приобретенный у официального дилера. Нужно ли растаможивать авто для постановки на учет в Питере, какие нужны документы или справки от продавца? Авто евро-3, объем 1.6. Какова сумма растаможки, если она необходима? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение