Сейчас хочет стать гражданином РФ,что ему требуется для этого?

• г. Курск

Мой брат является гражданином Армении, но он не получал там паспорт, уехал от туда ребенком.

Сейчас хочет стать гражданином РФ,что ему требуется для этого?

Зравствуйте. У меня есть родной брат он сейчас проживает на Украине без поспорта. Сам он родился в Росии. Его от туда не выпускают. Как мне докозать что он мой брат чтоб он получил паспорт. Дом где я была прописсана с сестрой продан. Он там не получал паспорт. Так как уехал ему тогда было 21 год.

Мой супруг является гражданином Армении, я и наши дети являемся гражданами РФ. До закрытия границ в связи распространением коронавируса он уехал в Армению. Может ли он вернуться если у нас заключён брак так же двое детей? Куда необходима обратиться?

Мой сын является гражданином РФ и никогда не являлся гражданином Армении. Законно отправлятьего служить в Армению. Ведь Армени не не является российским государством?

Я прописан в Армении, и паспорт СССР получил 1993 году. Национального Армянского паспорта не получал, но Армения считает меня своим гражданином. Примут ли у меня заявление на РВП и на гражданство РФ по паспотрту СССР (второй фотографии нету).

Молодой человек 22 года гражданин Армении. Хочет стать гражданином РФ. какие документы для этого нужны и в какие инстанции обратиться? Ускорит ли брак с гражданкой РФ для получения паспорта РФ?

Моя бабушка является гражданкой Армении она может написать завещание на моего брата находясь в москве мой брат является гражданином России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, нужен ли апостиль на св-ве о браке, выданному в Р. Армения, для предоставления в УФМС. Св-во о браке требуется для подтверждения родственных отношений (сейчас супруг является гражданином РФ, но регистрировался брак в 1983 г в Армении).

Мой молодой человек является гражданином Армении и сейчас находиться там. В данный момент ему 17 лет и он стоит на учёте толе в Армении. Есть ли возможность отказаться от гражданства и получить российское, а так же отслужить в армии тоже в России? Что для этого нужно?

Мой знакомый является гражданином Армении, но проживает в России. На днях он потерял паспорт и миграционную карту. Подскажите, что нужно предпринять? Обязательно нужно ехать в Армению, для восстановления документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение