Проблема с оплатой кредита через Евросеть - деньги ушли на другой счет. Возможно ли вернуть 21 тысячу рублей?

• г. Югорск

Моя сестра оплачивала через Евросеть кредит в Хоум банк. По вине кассира деньги ушли в ОТП банк на другого человека. Ей пришлось оплачивать повторно кредит. В квитанции стоит фамилия другого плательщика. Может ли она вернуть 21 тысячу рублей и как правильно написать претензию Евросети.

Ответы на вопрос (2):

Можно вернуть деньги с того, чья фамилия там стоит (ст.1102 ГК РФ)

Ей пришлось оплачивать повторно кредит. В квитанции стоит фамилия другого плательщика. Может ли она вернуть 21 тысячу рублей и как правильно написать претензию Евросети.

НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В полицию по факту мошенничества.

Проблема решиться быстрее.

УДАЧИ ВАМ