Полномочия представления интересов жильцов при проведении капитального ремонта кровли - взыскание средств в суде

• г. Николаевск

В протоколе об утверждении проведения капитального ремонта кровли я была наделена полномочиями о представлении интересов жильцов в отношениях с третьими лицами, в интересах собственников помещений и за их счет, в том числе и на заключение договора (ов) на проведение капитального ремонта кровли, должно ли в протоколе озвучиваться, что в случае отказа внесение собственником средств на проведение кап. ремонта, я могу обратиться в суд о взыскании этой суммы, или это само собой разумеется?

Ответы на вопрос (1):

в случае отказа внесение собственником средств на проведение кап.ремонта, я могу обратиться в суд о взыскании этой суммы, или это само собой разумеется?

---полагаю что у вас нет таких полномочий.