Возможно ли восстановление мужа в ряды ВС РФ после лишения по статье УК РФ Ч.3 ст 264 при условии снятия судимости?

• г. Чехов

Может ли мой муж восстановится в ряды ВС РФ после лишения его по статье УК Рф Ч.3 ст 264 (ранее служил, сейчас офицер запаса). Судимость в настоящее время снята по суду.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, может - без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Я офицер запаса осуждён условно по статья 290 часть 3, уволен в запас по статье не соблюдение условий контракта. Имею я право восстановиться в ВС РФ, при снятии в судимости?

В 2012 г. муж был осужден по статья 158 часть 2. 31.07.2013 освобожден по отбытия наказания.

Вопрос: возможно ли для него досрочное погашение этой судимости по амнистии? Сейчас обвиняется по статья 228 часть 1...ранее (до 2010 года) также имел судимость, статью не знаю..

И второй вопрос: повлияет ли его судимость в настоящее время по статье 228 ч,1 на погашение ранее полученной судимости по статье 158 ч.2 в порядке, предусмотреном статьей 86 УК.

Спасибо!

Муж офицер запаса. Сейчас он хочет восстановитьсяъ Был осужден по статье 161 ч.2 Три года с испытательным сроком 3 года. Судимость закончилась в апреле 2014. Стоит ли пробовать? Заранее спасибо.

Я офицер запаса в 2012 был уволен в связи с назначением наказания в виде лишения свободы вышел условно досрочно сейчас написал ходатайство в суд о снятии судимости досрочно. При положительном решении суда смогу ли я востановиться в армии?

Скажите пожалуйста могу ли я служить по контракту, но что бы моя семья была со мной, муж служить не может т.к был раннее судим но сейчас судимость снята, раннее не служил из за судимости, но получил военный билет. Судимость была 11 лет назад.

Офицер запаса. Я уволился из армии по статье 51 п 6.могу ли я востановиться в ряды вс рф. Заранее спасибо за ответ. С уважением. Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офцер запаса, ст.лейтенантокончил ВУЗ в 1999 году, уволился первый раз по не соблюденю условий контракта, восстановился в 2006, в 2007 уволился по той же статье, могу я сейчас восстановиться?

Я офицер запаса уволили с судимостью как востановиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение