Входит ли в пед. стаж служба в армии? Если я призвался на срочную службу со школы (работал там учителем) отслужил на.

• г. Северодвинск

Входит ли в пед стаж служба в армии? Если я призвался на срочную службу со школы ( работал там учителем) отслужил на срочной +сразу же 5 лет по контракту. После увольнения с армии опять пришёл работать в школу.

Входит ли в пед стаж служба в армии? Если я призвался в армию работая в школе учителем. И отслужил без перерыва с 1989 по 1996 год. После увольнения через два месяца опять пришёл в школу. Где и работаю по сей день.

Входит ли в льготный стаж выхода на пенсию служба в армии, если человек работал до дня призыва на военную срочную службу и устроился на работу сразу после увольнения со службы? Срок срочной сдужбы 2 года 2 месяца. Спасибо.

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

Я работал в сельской школе после окончания пед. училища (1982-1984) . В 1985 году меня призвали в армию (1985-1987). После службы вернулся в сельскую школу, откуда был призван и работаю там по сегодняшний день. Входит ли служба в армии (в армии служил сержантом) в пед. стаж для получения пенсии по выслуге лет?

Я 1993 году окончил школу. Поступил педагогический колледж. Со второго курса 1995 году меня призвали в Армию. После демобилизации 1997 году окончил педколледж. Сразу устроился в сельской школе учителем. Настоящее время работаю. Входить ли служба в Армии стаж за выслугу лет. Если я во время учёбы призвался в Армию.

Я служил срочную службу в армии и сразу после срочной службы остался в воинской части по контракту вольнонаемным т.е. гражданским. Входит ли этот стаж т.е вольнонаемный в воинский стаж службы?

Мой папа работает в школе 20 лет. После школы он проработал 3 месяца официально в школе учителем. После его забрали в армию. И после армии он поступил в пед. институт, отучился 5 лет и устроился обратно в эту же школу. Входят ли эти три месяца в льготный стаж? И входит учеба в стаж? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если военнослужащий заключил контракт вместо срочной службы на 2 года, получил ветеранское удостоверение, но хочет разорвать контракт, пойдёт ли он после увольнения на срочную службу? Отслужил по контракту год.

Не проходил срочную службу, а сразу пошёл на контракт (альтернативная служба). Вопрос такой, собираюсь перевестись с контракта на срочку. В данном случае отслужив 3 месяца на контракте, они будут засчитаны за 3 или 1,5 месяца на срочной службе? Т.е., при переводе на срочную службу, останется служить 9 или 10,5 месяцев?

С 1994-1996 году проходил срочную военную службу. После армии сразу же начал работать учителем физической культуры в сельской местности. Входит ли в педагогический стаж срок службы в армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение