Нужна ли регистрация гражданам крыма в москве

• г. Симферополь

Нужна ли регистрация в Крыму гражданам из других регионов РФ, например из Москвы, приехавшим на длительный срок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, обязательно. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

ужна ли регистрация в Крыму гражданам из других регионов РФ, например из Москвы, приехавшим на длительный срок?

ЕСли приехали на срок более 90 дней - обязательно.

УДАЧИ ВАМ