Отказался от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, протокол на руки не получил, что делать.

• г. Киров

Отказался от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, протокол на руки не получил, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ждите повестки в суд.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Акт медицинского освидетельствования на состояние опьянения составляется в 3 экземплярах, подписывается врачом (фельдшером), мне на руки копию акта не выдали. Пьян не был, на посту отказался от прохождения теста на состояние алкогольного опьянения. В итоге прошел мед. освидетельствование, но на руки свой экземпляр так и не получил... Что делать?

Имеет ли право сотрудник ДПС составить протокол об отказе от мед. освидетельствования без составления протокола освидетельствование на состояние алкогольного опьянения?

В протоколе об административном правонарушении стоит запись, что отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. Действителен ли такой протокол, если нет фразы отказался от "медицинского" освидетельствования?

В отношении меня в мировом суде находится дело по ч. 1 ст. 12.8 КоАП. В дело приложены протокол об отстранении от управления ТС, акт об освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения, протокол о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, акт медицинского освидетельствования и протокол об административном правонарушении. Так согласно акту об освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения – не установлено состояние алкогольного опьянения. Показание прибора PRO-100 combi – 0,000 мг/л. Между тем, как в акте медицинского освидетельствования - установлено состояние опьянения. Показания прибора - 1,17 мг/л. Может ли быть такие огромные показания прибора, установленные в акте медицинского опьянения? Может ли наступить ответственность, если состояние алкогольного опьянения первоначально не установлено?

Муж отказался от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, составили акт и протокол. На прохождение медицинского освидетельствования ни акта ни протакола нет, возможно оспорить права в суде?

В мировом суде находится дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ. В дело приложены протокол об отстранении от управления транспортным средством, акт об освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения, протокол о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения и протокол об административном правонарушении. Так согласно акту об освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения – не установлено состояние алкогольного опьянения. Показание прибора PRO-100 combi – 0,000 мг/л. Какие мои дальнейшие действия, если состояние алкогольного опьянения не установлено, но дело рассматривается в суде? Может ли наступить ответственность, если состояние алкогольного опьянения не установлено?

, что у меня подозрение на алкогольное опьянение, могу ли я себя как-то оправдать или меня лишат прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отказался от освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и на медицинского освидетельствования на состояние опьянения на посту ДПС, был лишен водительских прав. Через 3 часа после составления протокола прошел самостоятельно медицинское освидетельствование в наркологическом диспансере. Будут ли влиять в суде результаты освидетельствования на решение судьи, если они показали отрицательный результат.

Протокол об адм. правонарушении и акт освидетельствования на состояние алкогольного опьянения составлен одним инспектором ДПС, а протокол об отстранении от управления транспортным средством и протокол направления на мед. освидетельствование на состояние опьянения составлен его напарником.

Если отказался от прохождения освидетельствования, а также отказался подписывать протокол на состояние опьянения в присутствии понятых и копию протокола на руки не выдали. Можно ли вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение