Лидер садоводства скрылся, приведя к отключению электричества и накоплению долгов

• г. Ростов-на-Дону

Регулярно оплачивал за электроэнергию, председатель проворовался и скрылся в неизвестном направлении. Всему садоводству отключили свет. У всех на руках есть оплаты за электроэнергию садоводству, далее председателя деньги никуда не оплачивались на протяжении 2 лет. Долги с 2012 года. Дом купил в 2013 более 1500000

Ответы на вопрос (1):

Павел Анатольевич, пишите заявление в полицию на вашего председателя.