На iPad не работает LTE сеть. Два раза сдавал в ремонт говорят, что все исправно. Что делать?

• г. Калуга

На iPad не работает LTE сеть. Два раза сдавал в ремонт говорят, что все исправно. Что делать?

Что делать сдавл телевизор 3 раза в ремонт по одной и той-же причине, не хотят менять и не возвращать деньги говорят что все исправно.

Купил беспроводные наушники (у ИП на Савеловском компьютерном рынке). При продаже уточнял подходят ли к Ipod. Продавец заверил, что ко всем Ipod подходят. По факту оказалось, что у Ipod вообще нет блютус. Пришел возвращать, отказываются, говорят, что наушники работают, а они имели в виду не ipod, а ipad. Написал претензию на имя ИП. Не отвечают и не перезванивают.

Купил навигатор три раза сдавал им на ремонт, поработает 12-14 дней и опять не работает. Писал претензию о расторжении договора, предложили сделать независимую экспертизу. А после ихнего ремонта пишут в заключении что все исправно.

Три раза сдавал в сязной мобильный тел на ремонт, все три паза его возвращали говоря что он исправен, что делать.

Сдавал телефон два раза подряд в ремонт по продленной гарантии. Но телефон так и не починили. На мою претензию отвечают - сдавайте третий раз в ремонт. Что мне делать?

В июле 2014 г. купила компьютер. Гарантия два года. Спустя 5 мес. он поломался. Отдали на ремонт по гарантии. Поменяли видео карту, но проблема осталась та же. опять сдали на ремонт, при сдаче эту проблему (завис на включении) видел админ магазина и подтвердил ее. но в сервисном центре написали, что все исправно. Привезли нам наш комп обратно. Дома проблема повторилась. Мы опять сдали на ремонт и админ так же опять все увидел и подтвердил, что проблема есть. И вот так вот сдавали 4 раза! В магазине возвращать деньги не хотят, ссылаются на то, что подтверждение о ремонте с СЦ должно быть два раза, а у нас только один факт ремонта. Что делать? Деньги заплатили, компьютер не работает. Подскажите, пожалуйста!

Спасибо!

Два раза сдавала телефон на ремонт, не сделали. Отдала два раза на проверку качества, сейчас говорят что можно отремонтировать. Мне хотелось бы вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдавала телефон в магазин ДВА раза на ремонт. Забирая телефон второй раз с ремонта, выявили в магазине при проверке что он так и не работает. На словах сказала что телефон больше не нужен, а нужен возврат денег. Сдали телефон на проверку качества. Пришёл ответ Дефект не обнаружен. Сброшены настройки до заводских. Что делать дальше? Претензию не писали. Когда телефон сдавали. Продавец сказала,, сначала нужно составить акт о проверке качества, получается она обманула? А телефон отремонтировали?

Добрый вечер! Два раза сдавала телефон в ремонт по гарантии по причине: не работает автофокус камеры. Сегодня забрала, камера работает, но сеть плохо ловит и пропадает и слышимость плохая. Могу я вернуть деньги за телефон, т.к. причина неоднократно повторяющийся дефект (камера) или должна быть третья поломка камеры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение