На инвалидности с 2006 г., прошёл 12 комиссий МСЭ, с 2012 г.-2-я бессрочная группа и все с направлением на труд в ЦЗН. 50 лет.

• г. Тула

На инвалидности с 2006г.,прошёл 12 комиссий МСЭ,с 2012г.-2-я бессрочная группа и все с паправлением на труд в ЦЗН. 50 лет,хронические сердечно-сосудистые:аритмия,ХИГМ,3-и инсульта.около 800 дней на больничном

Мне 59 лет.3 группа (бссрочная, Сердечно-сосудистые, механ. Клапан на сердце. Выявили ХОБЛ-стадии. Могу я подать заявление на переосвидетельствованиена 2 группу? Спасибо.

Может ли комиссия МСЭ отказать в подтверждении 3 группе инвалидности если два года уже подтверждали инвалидность мужчине 58 лет диагноз инсульт.

Можно ли оформить инвалидность по онкологии после отказа от инвалидности по сердечно-сосудистым заболеввниям.

У меня 2 группа инвалидности бессрочная, сосудистое заболевание. Могут ли понизить группу из-за того, что, будет поставлен многофункциональный протез?

На очередной МСЭК мне была установлена 3-я бессрочная группа инвалидности. Я написала заявление о несогласии с группой (считаю, что заболевание прогрессирует и должна быть 2-я). Меня вызывают на Главную МСЭК в другой город, но я не могу физически доехать (опорно-двигательный аппарат (основное) + сердечно-сосудистое заболевание). Могу ли я отозвать свое заявление или все равно будут рассматривать, если я не приеду? Боюсь, что заочно рассмотрят не в мою пользу.

У меня бессрочная 3 группа инвалидности произвотственная травма. Могу ли я не проходить комисию мсэ для получения карсета и лекарств.

Девушке 35 лет. Синдром Дауна и 2 группа инвалидности бессрочная. Перенесла инсульт отказала речь и правая сторона тела. Могут ли дать 1 группу инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 1 группа инвалидности бессрочная, 4 инсульта и диабет, с меня в пенсионном отдели сняли группу и вытикающие с этой группы пособия, что делать и куда обращаться.

У меня 3 группа инвалидности после инсульта. В 2016 году у меня был второй инсульт. Могу ли я переоформить инвалидность на 2-ю группу?

У меня бессрочная 3 группа инвалидности. Врачи посылают меня на получение 2 группы. Могу я отказаться от комиссии и останется ли у меня 3 группа бессрочная инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение