Стоит ли приватизировать комнату, которая участвует в программе расселения из аварийного жилья, но пока не признана аварийной?

• г. Мурманск

Комната-учавствует в программе по расселению из аварийного жилья, но еще не призвана аварийным, не приватизирована. Имеет ли смысл ее приватизировать до того как ее признают аварийной?

Ответы на вопрос (2):

Не нужно приватизировать не имеет смысла. Вам предоставят другое жилье.

Нет никакого смысла в этом