Вероятность выигрыша суда по статье 116.1 в частном обвинении с ударом по лицу на парковке тц

• г. Москва

Насколько вероятно выиграть суд по статье 116.1 по частному обвинению? На парковке торгового центра подошла женщина (знакомая) и ударила в лицо кулаком. Видеозапись запрошена у администрации тц. Справка есть - ушиб мягких тканей лица.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению, шансов нет - суд признает виновной по ч.1 ст.116 УК РФ

Если видеозапись имеется, то и перспектива хорошая признать женщину виновной за побои. Либо свидетелей ищите.

Есть вероятность выйграть этот суд.

Процесс выигрышный, особенно с такими доказательствами. Однако, лучше всего попытаться договориться. В моём последнем случае за аналогичные побои пострадавшему выплатили 80 000 рублей.