Как взыскать алименты с гражданина Австрии на ребенка, родившегося в России?

• г. Пенза

Как взыскать алименты с гоажданина австрии на ребенка. Ребенку год. Ребенок родился в россии. Отцовство установлено. Он дал ребенку фамилию. Проживает в австрии. Я и ребенок граждане россии. Добровольно договориться не получается. Как лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте заявление о взыскании алиментов по месту своего жительства.

В последующем получайте исполнительный лист и предъявляйте его в ФССП для исполнения.

В ФССП разберутся по какому адресу направить исполнительный лист