Использование микрокредитной организацией двух различных договоров для выдачи одному человеку суммы свыше миллиона - законно или нет?

• г. Москва

Взяла деньги у организации, которая выдает микрокредиты выдали суммы с разницей в 3 дня по 900 000 каждая, на отдельные договора. Разве они имеют право выдавать одному человеку свыше миллиона, даже по 2-м разным договорам?

Ответы на вопрос (1):

Ограничение по суммам не установлено