Как составить правильно ходатайство в республику Беларусь и какие документы приложить для суда о неуплате.

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Подскажите как составить правильно ходатайство в республику белорусь и какие документы приложить для суда о неуплате алиментов на моего бывшего гражданского мужа. в россии уже есть исполнительный лист, но здесь он официально не зарегистрирован. т к является гражданином белоруси и де сейчас находится неизвестно

У меня на руках находиться исполнительный лист по выплате алиментов. Судья сказала передавать самой приставам по прописке бывшего мужа. Я живу в России (Смоленск), он прописан в Республике Беларусь, живёт постоянно в Москве (не знаю адреса) и работает там же не официально. Куда мне отправлять исполнительный лист?

Вечер добрый. Подскажите как быть если выдали исполнительный лист на алименщика (бывший муж) он является гражданином Украины и проживает там же. куда мне дальше обращаться? Есть ли шансы? Спасибо.

Ситуация заключается в следующем: я гражданка РФ, а бывший муж гражданин Республики Беларусь. Суд вынес решение по алиментам и дал мне исполнительный лист. Теперь мне следует обратится в службу судебных приставов по между жительства бывшего мужа, а именно в республику Беларусь город Солигорск. Но лично приехать туда я не могу, слишком далеко (живу в России в ульяновске). Каким образом мне направить исполнительный лист приставам, как написать заявление о том чтобы они начали взыскивать и какие ещё документы им нужны?

Я гражданин Республики Беларусь. Работаю официально в России. Куда с Беларусии направят исполнительный лист об уплате алиментов, в организацию или в суд России?

У меня есть судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа. У кого можно получить исполнительный лист (в суде или у приставов)? Какие документы для этого нужно приложить? Как взыскать задолженность за 5 мес., неустойку и лишить родительских прав?

У бывшего мужа есть просрочка по выплате мне алиментов. Исполнительный лист находится у меня. Как мне взыскать с него неустойку? Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я лишила бывшего мужа родительских прав и уже получила решение суда. Сейчас я хочу убрать его со строки отец в свидетельстве о рождении несовершеннолетнего ребёнка через суд (могу ли я это сделать?!). Подскажите как правильно составить исковое заявление и какие документы приложить?!

Как устройть ребенка беларуса в сад в спб? Я белорус официально работаю в спб. Ребенку уже 2.5 года.

Здравствуйте, моего мужа депортируют т к он находился здесь 180 дней без регистрации у нас семья дети здесь, я в декрете не могу себя содержать, мы официально в браке, подскажите как правильно составить ходотайство в письменном виде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение