Как написать заявление на предоставление отпуска с последующим увольнением, если работодатель не увольняет меня по собственному желанию?

• г. Няндома

Работник не увольняет меня по собственному желанию, гразиться увольнением по статье после написанного заявления по собственному, на работе не был 5 дней, ежегодный отпуск не использован, а надо выходить на новую работу, могу ли я написать заявление на предоставление отпуска с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Если не по графику, тот работодатель может отказать. Напишите заявление и возьмите больничный.