Возможно ли сдать только вождение в другой автошколе, имея справку о сдаче теории в предыдущей?

• г. Киров

Я сдала в автошколе теорию и у меня есть справка о том что я сдала теорию в автошколе, могу ли я с этой справкой придти в другую автошколу сдать только вождение и получить права или мне заново придется обучатся теории?

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь с директором школы. Возможно.

На права Вам надо сдавать в ГИБДД.