Возможно ли сдать только вождение в другой автошколе, имея справку о сдаче теории в предыдущей?

• г. Киров

Я сдала в автошколе теорию и у меня есть справка о том что я сдала теорию в автошколе, могу ли я с этой справкой придти в другую автошколу сдать только вождение и получить права или мне заново придется обучатся теории?

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь с директором школы. Возможно.

Спросить
Пожаловаться

На права Вам надо сдавать в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Закончила автошколу 2015 г.дальше не получилось сдать экзамен по семейным обстоятельствам. В январе 2021 года сдала теорию (за ₽.)прошло ещё пол года и теория стала не действительна, вообщем дотянули. В июне пошла учиться заново в другую автошколу, сдала все документы автошколе, мне же говорят что я могу после внутреннего экзамена теории пойти сдавать в ГИБДД, внутренний экзамен по вождению сдала а теория не даётся, .Меня же как то приняли на теорию в ГАИ пол года назад без внутреннего экзамена. Могу ли я также сдать без внутреннего?

Были не сданы теория и вождение в автошколе. Теперь пересдаю в ГАИ. Теорию сдал. Теперь на практический экзамен требуют листок о первой не сдачи теории. Он утерян! Что делать? Автошкола была закончена давно.

Я обучался в автошколе, сдал экзамен по теории, осталось вождение, с первого раза не сдал, когда назначили перездачу не было возможности придти, теперь говорят что автошкола закрывается, и мне придется сдавать экзамен в другой и доплачивать деньги, могу ли я вернуть часть денег с автошколы?

Я обучался в автошколе, сдал экзамен по теории, осталось вождение, с первого раза не сдал, когда назначили перездачу не было возможности придти, теперь говорят что автошкола закрывается, и мне придется сдавать экзамен в другой и доплачивать деньги, могу ли я вернуть часть денег с автошколы?

Осталось ещё два экзамена, автошкола выполнила не в полной мере свои обязанности.

4 года назад закончил автошколу сдал теоретический экзамен в Гаи но вождение не сдал, и забыл про этот вопрос. Документы из авто-школы на руках бумага о сдаче теории тоже у меня, надо ли пересдавать теорию заново или моно сразу пойти на сачу вождения практики? Теория была сдана 4 года назадд.

Отучился в автошколе, сдал допуск и внутренний, но завалил теорию в гибдд. Теперь автошкола заставляет заново сдавать внутренний экзамен, ссылаясь на какой-то внутренний регламент. Могу ли я самостоятельно подать заявление на сдачу теории в гибдд, минуя "правила" автошколы?

Отучилась в автошколе, получила свидетельство... сдала теорию в ГАИ и один раз город (не сдача). Какие документы мне потребуются, чтобы подать в другую автошколу в сельской местности? Мне что-то должна предоставить автошкола?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обучаюсь в автошколе, сдал внутренний экзамен-теорию 21.06.Завалил вождение 22.06-тоже внутренний. Подскажите-может ли автошкола обязать меня пересдавать теорию по истечении 10 дней? Сегодня,09.07. меня не допустили к внутреннему экзамену по вождению, мотивируя тем, что прошло 10 дней со сдачи теории.

Супруга пошла учиться в автошколу, отучилась два месяца сдала теорию в школе, прошла обучение вождения, думала теперь будет сдача в гаи! Но НЕТ вчера автошкола придумала вот что_Еще нужно сдать внутренний экзамен от школы вождение с директором автошколы и инструктором! После опять сдать теорию, хотя я ее уже сдавала и успешно! После того как все перечисленое будет сдано, только тогда в гаи сдача теории и вождения! Зачем это делается? Чтоб больше с людей скачать денег! В договоре когда я начинала учиться этого нет и не было! Предупреждать тоже не кто не чего не говорил что автошкола что хочет то и делает, и свои правило устанавливает! Меня это не устраивает ихнии новые правило, так как я отучилась два месяца прошла курс теории вождение, а сейчас опять время, нервы, переживание, волнение, и конечно за не здачу внутреннего вождение с директором автошколы будете платить за дополнительные уроки вождение еще! Я ПРОШЛА ПО ЗАКОНУ 56 часов механика! Подскажите что делать!?

В автошколе сдала внутренние экзамены. Так же сдала теорию в ГАИ. По семейным обстоятельствам, спустя год, забрала документы из автошколы (все справки о том, что прошла обучение и сдала экзамены есть). Сейчас хочу сдать экзамен (теорию и вождение) в ГАИ, но для этого нужно идти в автошколу, в которой училась, чтобы записаться на экзамен. В ГАИ говорят, что оплачивать обучение в автошколе, чтобы записаться на экзамен, не нужно. Какой закон это подтверждает? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение