Скажите есть ли у меня штрафы в России СВ 3022 ВА?я с Украины.

• г. Чернигов

Скажите есть ли у меня штрафЫ в России СВ 3022 ВА ?я с украины

Имею 2 гражданства России и Украины, проживаю на Украине, есть желание вернуться в Россию, но у меня просрочен паспорт России и 6-ний ребенок (рожденный в Украине). Как мне быть? Ждут ли меня штрафы?

Я гражданка Украины. Въехала в Украину с России на авто дочери, гражданки России, по доверенности с разрешением выезда за границу. Скажите, пожалуйста, сколько дней автомобиль может находиться в Украине, если выезд с Украины в Россию планируется через другую область?

Я являюсь гражданкой Украины, но в 2019 году получила Россий паспорт по переселению. Но от украинского гражданства не отказалась и вышла замуж в 2021 году в Украине на украинский паспорт. Скажите можно ли показать на границе России то что у меня два паспорта? И проехать с мужем в Россию из Украины? Будут ли штрафы за то что у меня два гражданства?

Я являюсь Гражданином Украиры проживающим на территории России.

У меня есть неоплаченные штрафы в ГИБДД, так же меня внесли в базу ФССП, где мой долг составляет 6000 р.

Могу ли я вернуться обратно в Украину на короткое время, а потом обратно в Россию и уже потом погасить штраф?

Я гражданин Украины имею вид на жительство в России, исполняется 25 лет нужно выехать на Украину для вклейки фотографии в паспорт. Скажите пожалуйста если я поеду на Украину, обратно в Россию меня впустит с видом на жительство Украина? Я слышал что граждане Украины имея вид на жительство в России имеют проблемы с въездом в Российскую Федерацию.

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос я выезжаю на Украину я сама гражданка России проживаю в Симферополе У меня двое маленьких деток Скажите проблемы будут если я буду возвращаться с Украины в Россию надо делать загран паспорта в Украине Спасибо буду ждать вашего ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть в данной ситуации. У меня два гражданства Украина и Россия. Брак был заключен в Украине. Муж гражд. Украины. Затем переехали в Россию. И получили гражданство России. Как теперь развестить, чтобы и в России и в Украине этот брак считался расторгнут? Если я подам на развод в России. Нас разведут. И отдельно надо и в Украине разводится?

Мне нужно выехать с России в Украину, я гражданин Украины, но пустят ли меня обратно в Россию, в связи обстаятельствами в Украине.

У меня такой вопрос! Я гражданин Украины, родился на Украине. Мама родилась на Украине-гражданка Украины, отец родился в России, гражданин Украины, но сейчас в России уже сделал вид на жительство. В России у меня есть дяди, тети граждане России. Вопрос как мне получить гражданство РФ.На Украину я не собираюсь возврвщаться! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение