Проблемы с субсидией на кварплату из-за прописанной, но отсутствующей сестры - что делать?

• г. Смоленск

В муниципальной ква-ре прописаны 4 ро я, мои несовершенно летние дети и моя сестра. Я получаю субсидию на кварплату и в декабре нужно подать документы за полгода. Я незнаю, что делать ведь сестра с мая не работает, с нами не живет, а прописана и нет с ней контакта. Боюсь иза нее потеряю субсидию, а мы итак еле концы с концами сводим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

Для получения субсидии необходимо будет представить сведения о заработке либо решение из ЦНЗ о признании гражданина безработным. В ином случае в назначении субсидии может быть отказано.