Проблема неравномерного отопления в многокомнатной квартире на первом этаже в 9-тиэтажном доме - возможные пути решения и права жильцов.

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста в такой ситуации. Я живу в 9-тиэтажном доме на первом этаже, квартира 3-комнатная. Во всех комнатах по разному греют батареи. В зале самая теплая, в спальнях и на кухне батареи еле еле теплые! В комнатах холодно! Подскажите куда можно пожаловаться, и решаема ли эта проблема? Должны ли мы платить за такое отопление как за нормальное?

Ответы на вопрос (1):

Для начала в управляющую компанию желательно устную жалобу подкрепить письменной. Если сами не справитесь звоните помогу.